Суббота, 27.04.2024, 00:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 25 » 2007 Титаник: Барби Роуз
16:55
2007 Титаник: Барби Роуз

Оригинальное название:

Titanic Barbie Doll
 

 

 

Дата релиза: 01.06.2007
Коллекция: Титаник / Titanic
Лейбл: Розовый / Pink Label
Молд: Mackie
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Шэрон Цукерман / Sharon Zuckerman
 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, туфли, серьги, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 
По случаю 10-тилетней годовщины эпического блокбастера «Титаник» Mattel выпустил Барби в образе Роуз ДеВитт Бьюкейтер, роль которой в фильме исполнила Кейт Уинслет. Невероятно романтичная и трагичная история любви Джека и Роуз затронула сердца многих.

Роуз из «Титаника» одета в красное, атласное платье с богатой вышивкой и шлейфом из прозрачной, черной сетки. Длинные, золотые серьги с зелеными, драгоценными камнями – атрибут аристократичного происхождения.  Дизайнер Шэрон Цукерман приложила не мало усилий, чтобы сделать куклу как можно более похожей на известную актрису. Темно рыжие локоны Роуз уложены в традиционную для того времени прическу. У куклы карие глаза, темно красные, чувственные губы, изящный изгиб бровей. Даже черты лица куклы немного схожи с чертами аристократки Роуз.

Сравните куклу с актрисой Кейт Уинслет:

Кукла Роуз из фильма «Титаник» идет в открытой, дисплейной коробке. Роуз стоит на носу «Титаника» на фоне восхитительного заката.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3554 | Добавил: diana9 | Теги: барби, роуз, doll, 2007, Коллекционный, Титаник, Titanic, Barbie, mattel, кукла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar