Среда, 24.04.2024, 04:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » 2012 Сумерки Сага: Рассвет. Часть 2 - Белла
16:47
2012 Сумерки Сага: Рассвет. Часть 2 - Белла

Оригинальное название:

The Twilight Saga: Breaking Dawn—Part 2 Bella Doll


 

 

 

Дата релиза: 15.11.2012
Коллекция: Сумерки Сага / The Twilight Saga
Лейбл: Розовый / Pink Label
Тип тела: B
Молд: Closed Mouth Mackie
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Линда Чжо / Linda Kyaw
 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, костюм, сапоги, кольцо, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Во второй части заключительной серии сумеречной саги «Сумерки: Рассвет. Часть 2»  Белла наконец-то становится вампиром! Ее стиль кардинально поменялся и теперь ее внешний образ соответствует ее утонченной, но сильной натуре! Белла – кукольное воплощение роковой красавицы – одета в коричневые лосины и кожаную куртку. На ножках одеты лаковые полусапожки, а куртка декорирована молнией и крупными пуговицами.

Ручку куклы украшает ставшее дорогим всем поклонникам сумеречной саги обручальное кольцо! У стройной невесты вампира длинные каштановые волосы и выразительные глаза, а яркие холодные губы подчеркивают нежную белую кожу красавицы!

К сожалению, дизайнеры Mattel не стали заморачиваться с "похожестью" куклы на актрису Кристиан Стюарт, использовав стандартный молд - Mackie. Делалось это, по-видимому, из соображений удешевления - чтобы куклу могли купить не только заядлые поклонники Барби, но так же и поклонники Сумеречной Саги, так же это могло повлиять и на скорость производства - куклу нужно было произвести как можно быстрее, пока не утихли страсти вокруг нашумевшего фильма, разработка нового молда требует время, а собрать куклу из готового - намного быстрее.

 

Куклы из второй части "Рассвета":

Сравните с оригиналом, актрисой Кристиан Стюарт, сыгравшей роль Беллы Свон:

Кукла в упаковке:

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3025 | Добавил: diana9 | Теги: the, белла, кукла, Сага, Сумерки, twilight, часть, Рассвет, барби, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar