Четверг, 28.03.2024, 13:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 18 » 2014 Унесенные ветром: Скарлетт О’Хара в красном платье
15:01
2014 Унесенные ветром: Скарлетт О’Хара в красном платье

Оригинальное название:

Gone with the Wind Scarlett O'Hara Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 20.05.2014
Коллекция: Унесенные ветром / Gone with the Wind
Лейбл: Чёрный / Black Label
Тип тела: Shani
Тон кожи: Nostalgic
Молд: Scarlett
Ресницы: нарисованые
Дизайнер: Моника Лаваль / Monica LaValle

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, туфли, серьги, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

 

 

 

Коллекционная кукла Скарлетт О’Хара – главная героиня фильма «Унесённые Ветром». Скарлетт выглядит просто сногсшибательно в этом скандальном платье, в котором она пришла на вечеринку по поводу дня рождения Эшли Уилкса. Красное бархатное платье декорировано по лифу блестящей тесьмой с каплевидной подвеской, декольте обрамляют мягкие перья, а волны тюля ниспадают с плеч почти до земли. У Скарлетт выразительное лицо с большими глазами, выделенными тенями, и губами, акцентированными красной помадой; стоит заметить, одна бровь у куклы приподнята, что придаёт ей дополнительный шарм. Золотистые серьги завершают образ портретной куклы. 

Это платье стало самым запоминающимся моментом фильма "Унесенные ветром". Платье, которое Скарлетт одела на день рождения Эшли, вызывающе красное и непростительно роскошное. Скарлетт знала, что все будут «сворачивать головы», шептаться и осуждать ее, но как обычно она не считалась с мнением общественности.

Этот экстравагантный бархатный наряд в оригинале по всей длине был украшен страусиными перьями, спускавшимися вниз от лифа по юбке, а также крупными рубинами. Дополнением к нему стали длинные шелковые перчатки и воздушная накидка из тафты в тон. 


Знаете, что сказал Скарлетт муж, когда прощался с ней у входа? "Lions are hungry" - львы голодны. В аллегории, это обиженные гости, которые должны ее унизить за то, что она целовалась с Эшли Уилксом.

На фото - бархатное платье Скарлетт О'Хара. х/ф "Унесенные ветром", 1939 г.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 4458 | Добавил: diana9 | Теги: Кукла Скарлетт О’Хара в красном пла, GONE WITH THE WIND SCARLETT O'HARA , Кукла Скарлетт О’Хара в красном пла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar