Пятница, 29.03.2024, 04:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 24 » 2009 Эдвард из фильма Сумерки
10:40
2009 Эдвард из фильма Сумерки

Оригинальное название:

Twilight Edward Doll


 

 

 

Дата релиза: 01.10.2009
Коллекция: Сумерки Сага / The Twilight Saga
Лейбл: Розовый / Pink Label
Молд: Harley Davidson Basics Ken
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Шерон Цукерман / Sharon Zuckerman
 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, костюм, ботинки, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Сериал «Сумерки» повествует об истории любви между девушкой по имени Бэлла Свон и невероятно привлекательным вампиром Эдвардом Калленом. Эдвард питается не человеческой кровью, а кровью животных. Он бессмертен, невероятно силен, быстр и обладает исключительным зрением, слухом и обонянием. Помимо этого, Эдвард имеет способность чтения мыслей.

Кен Эдвард прекрасно передает образ главного героя сериала: острые, точеные черты лица, магнетический взгляд золотисто-карих глаз, мерцающая бледность кожи, небрежно взъерошенная прическа. Стильный аутфит Эдварда состоит из светлой рубашки с полоску, джинсов прямого покроя, драпового жакета и ботинок.

Непреодолимая сила очарования этого бессмертного красавца покорит вас бесповоротно!

Дизайнеры Mattel при изготовлении использовали готовый молд Harley Davidson Basics Ken, поэтому сложно ожидать портретного сходства куклы с актером Робертом Паттинсоном. Сделали это вероятно с целью ускорить производство куклы пока не утихли сумеречные страсти, а так же с целью удешевления куклы, чтобы куклу могли купить не только поклонники Барби, но так же фанаты Сумеречной Саги, увеличив тем самым тираж и продажи.

Все куклы из коллекции Сумерки Сага:

Сравните куклу с актером Робертом Паттинсоном, который сыграл Роль Эдварда Каллена:

 

Кукла в упаковке:

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3012 | Добавил: diana9 | Теги: кукла, Edward, фильм, из, Сумерки, Эдвард, doll, twilight, барби, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar