Суббота, 20.04.2024, 15:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 24 » 2009 Белла из фильма Сумерки
09:28
2009 Белла из фильма Сумерки

 

Оригинальное название:

Twilight Bella Doll


 

 

 

Дата релиза: 01.10.2009
Коллекция: Сумерки Сага / The Twilight Saga
Лейбл: Розовый / Pink Label
Молд: Mackie
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Шерон Цукерман / Sharon Zuckerman
 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, костюм, ботинки, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Нашумевшая во всем мире сага «Сумерки» рассказывает о подростковой любви между смертной девушкой Беллой и прекрасным вампиром Эдвардом. Дизайнеры решили создать куклу, олицетворяющую очаровательную Беллу такой, какой она предстает в обычной жизни, со своим характером и стилем. Барби Белла Сумерки воплотила в себе образ влюбленной героини!

Простая девушка одета в удобные синие джинсы и голубую кофту на замке с карманами. На ногах куклы одеты молодежные кеды. Темные волосы – единственное и самое красивое украшение Барби - аккуратными блестящими волнами они лежат у куколки на плечах!

Дизайнеры решили не заморачиваться с похожестью куклы на актрису Кристиан Стюарт и использовали стандартный молдClosed Mouth Mackie. Сделано это было вероятно по причине удешевления куклы, чтобы ценовая категория позволила продать больше кукол не только фанатам Barbie, но и поклонникам Сумеречной саги, так же это могло повлиять и на скорость производства - куклу нужно было произвести как можно быстрее, пока не утихли страсти вокруг нашумевшего фильма, разработка нового молда требует время, а собрать куклу из готового - намного быстрее.

Все куклы из коллекции Сумерки Сага:

Сравните куклу с оригиналом, актрисой Кристиан Стюарт, которая сыграла главную роль в Сумерках - Беллы Свон:

Кукла в упаковке:

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3115 | Добавил: diana9 | Теги: белла, кукла, Barbie, bella, фильм, из, Сумерки, doll, twilight, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar