Пятница, 19.04.2024, 19:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Февраль » 29 » 1997 Барби Водяная Лилия
14:09
1997 Барби Водяная Лилия

 

Оригинальное название:

Water Lily Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 01.01.1997
Коллекция: Вдохновение от картин / Inspired by the Paintings
Лейбл: Limited Edition
Молд: Mackie
Глаза: нарисованные, голубые

 

 

 

 

 

 

 

 


 

В комплекте: кукла, платье, туфли, бусы, серьги, браслет, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Это первая кукла из серии "Вдохновение от художников". На создание этой Барби Mattel вдохновила известная картина не менее известного французского художника-импрессиониста Клода Моне. На самом деле Клод Моне написал целую серию пейзажных картин-отражений пруда с водяными лилиями. Свое вдохновение он черпал у пруда рядом со своим домом в Живерни. Игра красок на его полотнах не оставит равнодушным ни одного ценителя искусства.

Барби «Водяная Лилия» свежа и трепетна мила, как лилии в пруду Моне. Бирюзовое платье куклы словно гладь живописного водоема в солнечный день играет красками. Трогательные нежно розовые лилии распустили свои бутоны, а нити бисера бирюзового и зеленого цветов, словно побеги-водоросли струятся по платью. Шифоновые волны-воланы, украшающие подол платья также играют красками меняясь в цвете от зеленого до темно синего.

Гладкая вечерняя прическа также украшена розовой лилией. У Барби «Водяная Лилия» удивительно ярко голубые глаза, словно у водяной феи - хранительницы пруда с лилиями.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3320 | Добавил: diana9 | Теги: вдохновение, Barbie, Лилия, водяная, water, 1997, Lily, doll, от, барби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar