Пятница, 19.04.2024, 06:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 30 » 2006 Барби в Розовом платье от Бадли Мишка
14:19
2006 Барби в Розовом платье от Бадли Мишка

 

Оригинальное название:

Badgley Mischka Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 15.08.2006
Коллекция: Бадли Мишка (Badgley Mischka)
Лейбл: Золотой/ Gold label
Молд: Mackie
Дизайнер: Шэрон Цукерман / Sharon Zuckerman


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, накидка, серьги, туфли, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Дизайнеры Бадли и Мишка создают восхитительные наряды для современных женщин. Их модели всегда отличает неподвластная времени элегантность и изысканность. Каждое платье Бадли и Мишка абсолютно уникально и неповторимо, как и женщины, для которых они творят.

 

Бадли и Мишка создали вечернее платье и для Барби. Нежный розовый шелк платья струиться, подчеркивая стройную фигуру Барби. Отделка белым кружевом выглядит очень романтично. Крупная роза на груди смотрится чрезвычайно изысканно. Платье украшено мелкими блестящими бусинками и дополнено розовым шифоновым палантином.

Барби от Бадли и Мишка пепельная блондинка с голубыми глазами. Волосы гладко зачесаны назад и аккуратно уложены в лаконичную прическу.

Длинные серьги с блестящими камнями эффектно обрамляют лицо. Барби от Бадли и Мишка выпущена под золотым ярлыком, что говорит об ограниченном количестве этих кукол выпущенных по всему миру.

Кукла в упаковке:

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 2592 | Добавил: diana9 | Теги: Barbie, мишка, Mischka, платье, Badgley, от, барби, розовый, 2006, Бадли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar