Четверг, 28.03.2024, 11:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » 2011 Барби Токидоки
18:31
2011 Барби Токидоки

Оригинальное название:

Tokidoki Barbie Doll

 

 

 


Дата релиза: 13.10.2011
Лейбл: Золотой / Gold Label
Коллекция: Мировые бренды / World Brands
Тип тела: Model Muse, правая рука согнутая, левая прямая
Молд: Steffie
Глаза: нарисованные, голубые
Ресницы: нарисованные
Ограниченный тираж: не более 7400 штук по всему миру.
Дизайнер: Симон Легно / Simone Legno

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, юбка, топ, лосины, туфли, собачка, сумка, браслеты, очки, кольцо, пояс, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

 

TOKIDOKI – забавный бренд, созданный итальянским дизайнером Симоном Легно. Свое вдохновение дизайнер находит в японском аниме. Логотипом бренда является сердце с перекрещенными, под ним костями.

Барби TokiDoki одета в ярко розовую мини-юбку из искусственной кожи, черный топ с широкой горловиной и белым логотипом, и модные лосины с принтом «под леопарда». Этот кричащий, дерзкий образ был бы не завершенным без стильных аксессуаров: серебристых туфель, сумочки с принтами героев аниме, ярких браслетов, и темных очков в белой оправе.

Розовая стрижка каре и эффектные татуировки выдают принадлежность этой девушки к неформальной культуре. Своего песика Бастардино Барби TokiDoki одела в костюмчик кактуса, что наводит на мысль о его мало дружелюбном нраве.

С такой девушкой не так просто познакомится на улице! А вам слабо?!

Дизайнер Симон Легно:

Д

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3516 | Добавил: diana9 | Теги: симон, Легно, doll, Barbie, Simone, 2011, Tokidoki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar