Вторник, 19.03.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » 2010 OOAK Барби The Blonds Say My Name
09:50
2010 OOAK Барби The Blonds Say My Name

Оригинальное название: 

The Blonds Say My Name Barbie

 

 

 

 

Дата релиза: 16.11.2010
Коллекция: Блонд / The Blonds
Тип тела: ModelMuse
Молд: Anna/Lara
Тираж:1 шт.
Дизайнер: Линда Чжо / Linda Kyaw

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, накидка, туфли, браслет, серьги,  сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Это одна из трех первых кукол, созданных в 2010 году дизайнерами Дэвидом Филиппом Блонд для коллекции The Blonds. Платье куклы - воплощение представлений дизайнеров о понятие женственности. Шик, блеск и роковая страсть - это по мнению The Blonds и есть настоящая женщина, и это мы видим в представленном образе Барби. Длинное вечернее платье фасона "русалки" полностью выполнено из страз, розовыми - выделены надписи Barbie, белыми - основной цвет платья, сзади платье зашнуровано розовой атласной лентой в тон ярким розовым стразам. На плечах у куклы светло розовая накидка из меха, концы которой собраны заколками, украшенными так же стразами. Прическа у Барби - по-голливудски лаконичная: платиновая блондинка носит длинное каре, кончики которой слегка завиты и челку, скрывающую лоб. Завершают образ серьги и браслет, которые сверкают в лучах софитов.

Куклы  Night Out, Say My Name и Coifed Couture Barbie были представлены в презентации коллекции The Blonds' Spring 2011 в рамках New York Fashion Week в 2010 году. Цена каждого издания составила $5000.

Материал подготовлен Дианой Слободянюк ©

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 2693 | Добавил: diana9 | Теги: Барби The Blonds Say My Name 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar