Вторник, 19.03.2024, 11:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » 2010 OOAK Барби The Blonds Night Out
09:29
2010 OOAK Барби The Blonds Night Out

Оригинальное название: 

The Blonds Night Out Barbie

 

 

 

 

 

Дата релиза: 16.11.2010
Коллекция: Блонд / The Blonds
Тип тела: ModelMuse
Молд: Lara
Тираж:1 шт.
Дизайнер: Линда Чжо / Linda Kyaw

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это одна из трех первых кукол, созданных в 2010 году дизайнерами Дэвидом Филиппом Блонд для коллекции The Blonds.  Кукла выглядит модно и ее наряд - воплощение взглядов дизайнеров на образ стильной красотки.Черно-белый полосатый корсет, украшенный стразами, отсылает нас к образу первой Барби, одетой в купальник такой же расцветки, но уже на современный лад и в стиле традиционных нарядов от The Blonds. Яркая кожаная розовая куртка с шипами и стразами только подчеркивает этот экстравагантный шик роковой красотки, джинсы очень сложного цвета с переходами от светлого тона к темному тону украшены стразами и рокерскими нашивками, туфли на высоком каблуке сложного дизайна гармонично сочетаются по цвету с курткой и так же украшены стразами. Завершают образ серьги-полукольца, браслеты и кастет, которые игриво блестят в лучах прожекторов на танцполе. Длинные распущенные слегка завитые волосы куклы и боковая длинная челка придают образу загадочности и очарования.

Куклы  Night Out, Say My Name и Coifed Couture Barbie были представлены в презентации коллекции The Blonds' Spring 2011 в рамках New York Fashion Week в 2010 году. Цена каждого издания составила $5000.

Материал подготовлен Дианой Слободянюк ©

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 2232 | Добавил: diana9 | Теги: барби, Blond, Collection, 2010, NIGHT, Barbie, Blonds, the, Out | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar