Суббота, 20.04.2024, 02:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 22 » 2014 Барби Стиль "Гламурная мода" - Ракель (вторая волна)
09:44
2014 Барби Стиль "Гламурная мода" - Ракель (вторая волна)

 

Оригинальное название:

Barbie Style "Glamour Luxury Fashion" Raquelle (wave 2)

 

 

Дата релиза: 2014
Коллекция: Барби стиль / Barbie Style
Тип тела: Шарнирное / Articulated
Молд: Raquelle
Ресницы: накладные

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, блузка, пиджак, шорты, колготы, сапоги,  сумка, колье, браслеты, очки, расческа,  подставка, упаковка

 
Лучшие друзья Барби возносят уличный стиль на новый уровень моды! Настоящие ресницы завораживают взгляд, а сказочные образы кукол сложены из множества шикарных аксессуаров. Выбирайте из трендовых образов тот, в котором вы себя видите. Вместе они воплощают в реальность модную мечту!

Комбинируйте и сочетайте кукол и одежду для создания идеального образа – точь-в-точь как в реальной жизни. Благодаря подвижности куклы могут принимать модные позы. Каждая кукла-модница идет в комплекте с книжкой на 10 страницах которой изображены всевозможные новые образы.


Главный девиз куклы Барби коллекции "Стиль" - Смени свой стиль! Эти куклы одеты всегда модно и современно.  В эту серию входят как куклы, так и наборы с одеждой, аксессуарами для ухода и красоты куклы в целом, ее волос, ногтей ..., также есть манекены  Barbie™ для моделирования причесок. Они развивают ощущение вкуса и опрятность девочек, навыки сочетания одежды и аксессуаров, их цвета и формы, учат создавать образ в целом и следить за волосами и прической.

У Ракель накладные ресницы и шарнирное тело. Соберите всех кукол Барби Стиль для создания исчерпывающего количества комбинаций. 

Все куклы второй волны Барби Стиль "Гламурная мода":

Куклы упакованы в красивые короба:

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3137 | Добавил: diana9 | Теги: кукла, Barbie, Волна, второй, 2014, гламурный, мода, Стиль, Ракель, барби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar