Среда, 24.04.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 25 » 2014 Барби Стиль "Гламурная мода" - Мидж (вторая волна)
18:15
2014 Барби Стиль "Гламурная мода" - Мидж (вторая волна)

Оригинальное название:

Barbie Style "Glamour Luxury Fashion" Midge (wave 2)

 

 

 

 

Дата релиза: 2014
Коллекция: Барби стиль / Barbie Style
Тип тела: Шарнирное / Articulated
Молд: Steffie
Ресницы: накладные

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: джинсы, блузка, кардиган, босоножки,  часы, сумка, очки, браслет, серьги, пояс, подставка, упаковка

 

Лучшие друзья Барби возносят уличный стиль на новый уровень моды! Настоящие ресницы завораживают взгляд, а сказочные образы кукол сложены из множества шикарных аксессуаров. Выбирайте из пяти трендовых образов тот, в котором вы себя видите. Вместе они воплощают в реальность модную мечту!

Мидж - подружка Барби настоящая модница! Она одета в джинсы в мелкий горошек, которые прошиты  яркой желтой строчкой, белую блузку с кружевным воротом и бирюзовый кардиган. На голове у Мидж белые очки, в ушах аккуратные сережки, на руке браслет.  В руках у подружки Барби модная круглая сумочка. Завершает образ ярко-красный ремешок с бантиком на талии, такого же цвета часы и туфли.


 
Комбинируйте и сочетайте кукол и стили  для создания идеального образа – точь-в-точь как в реальной жизни. Благодаря подвижности куклы могут принимать модные позы. Каждая кукла-модница идет в комплекте с книжкой на 10 страниц с изображением возможных образов.
 


Соберите их всех для создания исчерпывающего количества комбинаций. 
 
 
Главный девиз куклы Барби серии Барби Стиль "Гламурная мода" - СМЕНИ СВОЙ СТИЛЬ. Эти куклы одеты всегда модно и современно.  В эту серию входят как куклы, так и наборы с одеждой, аксессуарами для ухода и красоты куклы в целом, ее волос, ногтей ..., также есть манекены  Barbie для моделирования причесок. Они развивают ощущение вкуса и опрятность девочек, навыки сочетания одежды и аксессуаров, их цвета и формы, учат создавать образ в целом и следить за волосами и прической.

Кукла упакована в яркий красочный короб:


 
 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3210 | Добавил: diana9 | Теги: Barbie, style, Волна, второй, 2014, мода, Стиль, гламурная, барби, Мидж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar