Вторник, 19.03.2024, 10:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » 2003 Барби праздничная
16:38
2003 Барби праздничная


Оригинальное название:

Winter Fantasy Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 01.07.2003
Коллекция: Барби праздничная / Holiday Barbie
Лейбл: Розовый / Pink Label
Молд: Mackie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, пальто, туфли, пояс, диадема, серьги, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Праздничные Барби 1999-2003 годов являются переходными от старой коллекции рождественских кукол Happy Holidays к современной коллекции Holiday Barbie, но несомненно представляют собой единую линейку праздничных кукол.

 Winter Fantasy Barbie была выпущена в 2003 году как первая кукла новой рождественской серии Holiday Visions, но она так и осталась в ней единственной куклой. 

Эта Барби облачена во всё белоснежное. Ее роскошный аутфит представляет собой двухслойное белое платье и надетое поверх него бархатное пальто, с меховым воротником и оторочкой рукавов. Ее причёску украшает «серебряная» диадема и ей вторит в своём оформлении пояс, располагающийся по моде времени ниже уровня талии. Эта кукла имеет афромериканскую версию с молдом Angel/Goddess.


По неизвестным причинам линейка Holiday Visions не была продолжена и в следующем году после выхода этой куклы для праздничной Барби наступает новый период: серия вновь получает постоянное название - Holiday Barbie. Нельзя сказать, что новое название тут же принесло кардинальные изменения, но спустя несколько переходных выпусков, среди которых два прекрасных релиза известного дизайнера Боба Макки (Bob Mackie), эти куклы приняли свой современный облик. С 2004 года серия Holiday Barbie продолжает и по сей день ежегодно радовать коллекционеров куклами на зимнюю и рождественскую тематику, отличающимися торжественностью и стильным дизайном.

Барби праздничная 2003 (афроамериканка)

 


Оригинальное название:

Winter Fantasy Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 01.07.2003
Коллекция: Коллекция: Барби праздничная / Holiday Barbie
Лейбл: Розовый / Pink Label 
Молд: Angel/Goddess

 

 

 

 

 

 

 

 

 
В комплекте: кукла, платье, пальто, туфли, пояс, диадема, серьги, сертификат подлинности, подставка, упаковка
 

источник информации: http://barbie-world.net/news/HolidayBarbie2/

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 2947 | Добавил: diana9 | Теги: doll, Barbie, Winter, праздничный, барби, Fantasy, 2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar