Пятница, 26.04.2024, 00:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Февраль » 16 » 2015 Барби новый вечерний образ
15:14
2015 Барби новый вечерний образ

Оригинальное название:

The Barbie Look Barbie Doll – Night Out

 

 


Дата релиза: 12.11.2015
Коллекция: The Barbie Look Collection
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: шарнирное
Молд: Mibili
Глаза: нарисованные, серые
Дизайнер: Билл Грининг / Bill Greening

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, туфли, клатч, серьги, браслет, телефон, кисточки, румяна, подставка, сертификат подлинности, упаковка.

 

 

Кукла Барби новый вечерний образ - коллекционная кукла Барби, выпущенная в Черной серии. Барби - одна из самых популярных фэшн блоггеров в Инстаграме с большим количеством подписчиков. Каждый раз она их радует стильными и разнообразными образами. Сегодня она представляет яркий образ для вечеринки. У Барби черные кудрявые волосы, светло-карие глаза и светло-розовые губы, которые так восхитительно смотрятся на темной коже. Она одета в обтягивающее платье до колен без рукавов с синими пайетками спереди и черной кожей сзади, черные босоножки на высоком каблуке. Образ дополняется длинными серебристыми серьгами, браслетом и клатчем. Также у нее есть телефон, пудреница, губная помада и кисти для макияжа. Яркий и очень стильный образ для Барби, в котором она станет звездой вечеринки!

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3051 | Добавил: diana9 | Теги: Out, the, NIGHT, Barbie, вечерний, Look, doll, барби, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar