Пятница, 26.04.2024, 02:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 25 » 2002 Барби Мадемуазель Изабелла
19:10
2002 Барби Мадемуазель Изабелла

 

Оригинальное название:

Mademoiselle Isabelle Barbie Doll

 

 

 

 

 

Дата релиза: 01.08.2002
Коллекция: Портретная / Portrait Collection
Лейбл: Limited Edition
Молд: Mackie

 

 


 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, асессуары, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Барби Мадемуазель Изабелла -  первая кукла в «Портретной коллекции». От одного взгляда на нее просто захватывает дух!

Очаровательная Мадемуазель Изабелла влюбляет в себя с первого взгляда! Роскошный наряд, утонченные черты лица, сочетание холодных и теплых цветов и сложная прическа делают куклу неотразимой!

Платье красавицы сшито из множества разных тканей розоватого, лилового, белого и цвета слоновой кости. Пышная двухцветная юбка сделана из тафты и украшена белым кружевом. Корсаж нежного цвета сделан из блестящего атласа, а пышные рукава украшают маленькие объемные цветочки, которые можно встретить на поясе и в волосах куклы. Белая длинная накидка из шифона обвивает Барби от плеч до самого подола и добавляет образу особой романтики.

Легкий загадочный взгляд куклы подчеркивает сложная прическа с многочисленными косичками разной толщины, кудрями и волнами! На шее и в ушах мерцает роскошная бижутерия, а на ручках надеты перчатки, в которых Барби держит изображение во французском стиле Рококо XVIII века!

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3132 | Добавил: diana9 | Теги: Портретная, Barbie, Mademoiselle, Изабелла, doll, 2002, коллекция, барби, Мадемуазель, Isabelle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar