Суббота, 20.04.2024, 15:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » 2009 Барби Хайди Клум
15:04
2009 Барби Хайди Клум

Оригинальное название:

Barbie Doll as Heidi Klum

 

 

 

 

Дата релиза: 03.09.2009
Коллекция: Амбициозные блондинки / Blonde Ambition Collection
Лейбл: Розовый / Pink Label
Тип тела:  ModelMuse, правая рука прямая, левая согнутая
Ресницы: накладные
Дизайнер: Роберт Бэст / Robert Best

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: Кукла, платье, туфли, серьги, кольцо, подставка, сертификат подлинности, упаковка

 

 

Хайди Клум стала куклой Барби! И это неудивительно! Успешная немецкая фотомодель и теледива  благодаря своему высокому росту, завидной фигуре, и длинным светлым волосам так похожа на куклу Барби! Барби Хайди Клум будет одной из представительниц серии «Barbie’s Blonde Ambition Collection», которая посвящена знаменитым блондинкам мира моды и гламура.

Совершенно логично, что у Барби Хайди Клум «модельное» тело с согнутой рукой и выставленной вперед ногой. Mattel не уточняет, изготавливался ли для Барби-Клум специальный молд, или ее лицо просто имеет ручную, уникальную роспись на уже существующем молде. Для Хайди было важнее, чтобы у куклы и у нее совпадал цвет глаз – они должны были быть зелено-карими, а  также длинные, «настоящие» ресницы!

Барби Хайди Клум одета в короткое платье с длинными рукавами и открытой спиной, все расшитое розовыми и золотистыми пайетками. Такой наряд выгодно подчеркивает длинные роскошные ноги Хайди Клум, которые обуты в стильные, золотистые босоножки на шпильке.

Длинные светлые волосы уложены крупными свободными локонами,  с их блеском спорят длинные золотистые серьги. На левой руке Барби Хайди Клум обручальное кольцо, так как семья играет важную роль в жизни этой блистательной женщины.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3445 | Добавил: diana9 | Теги: Ambition, Barbie, хайди, Collection, blonde, клум, блондинка, барби, 2009, Амбициозный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar