Четверг, 25.04.2024, 23:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » 2009 Барби Голди Хоун
17:41
2009 Барби Голди Хоун

Оригинальное название:

Barbie Doll as Goldie Hawn

 

 

 

 

Дата Релиза: 01.07.2009
Коллекция: Амбициозные блондинки / Blonde Ambition Collection
Лейбл: черный / Black Label
Тип тела: ModelMuse
Дизайнер: Шарон Цукерман / Sharon Zuckerman

 

 

 

 

 

 

 

 


В комплекте: Кукла, купальник, подставка, сертификат подлинности, упаковка

 

 

Голди Хоун В 60-х начинала свою карьеру как танцовщица Go-Go, а затем попала в Шоу "Веселье Роуэна и Мартина". Однажды продюсер Шоу Джордж Слоттер позвонил агенту Голди и предложил прийти на встречу на канал NBC. На встрече продюсер предложил Голди поучаствовать в трех программах "Веселья". Голди ответила: "Отлично, а что мне  делать?" Он ответил: "Я не знаю". Актриса пришла на Шоу, сценаристы тоже не знали, что с ней делать и поручили ей анонсировать номера. Актриса выходила и говорила: "Дамы и Господа! Это новости будущего! Дик и Дэн Вам слово"... И тут Голди допустила ошибку, так как страдает дислексией. Когда она запуталась в словах "Дэна и Дики" или "Дики и Дэна" она начала смеяться. Она засмеялась, а потом спросила: "Джордж! Мы можем это снять еще раз? Я все перепутала". А он отвечает: "Я знаю.Я этого и хотел." И это стало её ролью - она все там путала. С этого момента Голди стала Иконой - все влюблялись в эту странную девушку.

Образ в купальнике и с надписями и рисунками на теле появился благодаря Шоу. Голди сидела четыре часа, а художники раскрашивали тело актрисы и украшали словами типа : "Вперёд, Никсон! или "Так делает Никсон" или "Моя попка подмигивает". Роуэн и Мартин ходили по грани, так как цензура в то время была безумная, и Голди пришлось рисковать. Но им все сошло с рук, а оригинальный образ актрисы запомнился на века. 


Кукла одета в клетчатое бикини как и актриса.  Рисунки на теле и надписи как продолжение её костюма воссоздаются в мельчайших подробностях.  Кукла Барби Голди Хоун из коллекции "Амбициозные блондинки" продолжает серию кукол блондинок, которыми мы восхищаемся и любим!

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3054 | Добавил: diana9 | Теги: Barbie, Голди, Хоун, Hawn, as, doll, коллекция, барби, Goldie, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar