Вторник, 16.04.2024, 16:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 24 » 1996 Барби Эскада
12:54
1996 Барби Эскада

 

Оригинальное название:

Escada Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 01.01.1996
Коллекция: Мировые бренды / World Brands

Лейбл: Limited Edition
Молд: Superstar
Глаза: нарисованные, карие
ресницы: накладные

 


 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, туфли, серьги, браслет, кольцо, аксессуары, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Эскада (Escada) — немецкий дом моды и дизайна. Бренд Escada появился в 1976 году после знакомства шведской модели Маргареты и Вольфганга Лея. Со временем Escada стала одним из самых известных мировых брендов, выпускающих модную одежду, аксессуары и парфюмерию.

Стиль Эскада - это классические, экстравагантные, романтические и яркие модели одежды и аксессуаров. А вечерние наряды от Escada - это эталон элегантности и стиля и пользуются заслуженной популярностью женщин.

Барби от Escada одета в эффектное вечернее платье, немного напоминающее по фасону испанское фламенко. Плотно сидящий черный бархатный верх платья скомбинирован с многоярусной пышной юбкой из розового переливчатого шелка. Открытые плечи укрываются длинным розовым палантином.

У Барби Эскада настоящие длинные ресницы. Черные волосы собраны в хвост на макушке и уложены крупными завитками. Сережки из бусин и браслет дополняют этот вечерний туалет.

Кукла в упаковке:

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3084 | Добавил: diana9 | Теги: Dolls, кукла, Barbie, эскада, designer, барби, коллекция, дизайнерский, Escada, 1996 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar