Четверг, 25.04.2024, 07:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 14 » 2016 Барби Дух Воды
15:20
2016 Барби Дух Воды

 

Оригинальное название:

Water Sprite Barbie Doll


 

 
 
Дата релиза: 22.02.2016
Коллекция:
Далекий лес / Faraway Forest Collection
Лейбл: Золотой / Gold Label
Тип тела: ModelMuse, со сгибающимися руками
Молд: Karl Lagerfeld Barbie
Ресницы: нарисованные
Тираж: 4800 шт.
Дизайнер: Билл Гриннинг / Bill Greening
 
 

 
 
 

 

 

 

 

 

 
В комплекте: кукла, платье, украшения, трезубец, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Четвертая кукла коллекции Барби из далекого леса - коллекционная кукла Барби Дух Воды от компании Mattel, выпущенная ограниченным тиражом всего в 4800 экземпляров.

Ее голубая кожа мерцает словно чешуйки на солнце.

 Барби живет в волшебной лагуне, тщательно скрытой от посторонних глаз. Барби выглядит словно русалка в своем длинном переливающимся платье. Она очень любит плавать и резвиться в ее прозрачных водах. Это мистически прекрасная девушка с длинными голубыми вьющимися волосами и выразительными глазами глубокого синего цвета. Она одета в длинное голубое с блестками платье без рукавов с V-образным вырезом, юбкой силуэта русалочий хвост, орнаментом на корсете, голубую накидку, прозрачные туфли на высокой платформе и серебристое ожерелье. Образ дополняется тиарой на голову и наручами, выполненными в морской тематике в виде плавников и украшенными изображениями ракушек. В руке она держит трезубец. Насладитесь красотой океана вместе с коллекционной куклой Барби водный дух!


Она выглядит как настоящая морская владычица!

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3519 | Добавил: diana9 | Теги: 2016, Barbie, sprite, из, water, doll, Дух, вода, коллекция, барби | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar