Четверг, 25.04.2024, 01:52

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 18 » 2013 OOAK Барби Юбилейная для Блю Айви
12:32
2013 OOAK Барби Юбилейная для Блю Айви
 
Оригинальное название: OAKK Gala Anniversary Barbie for Blue Ivy

 

 

 


Дата релиза: 01.12.2013
Коллекция: Юбилейная / Anniversary
Молд: Mackie
Тираж: 1 шт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, туфли, серьги, цепочка, заколка, накидка, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

В конце 2013 года один из самых популярных рэперов современности Jay Z и R’n’B певица Бейонсе, владеющие капиталом в несколько сотен миллионов долларов, решили купить настоящую куклу Барби на первый день рождения своей дочки Блю Айви,  за которую выложили 80.000 долларов.

Чтоб поразить свое чадо Jay Z и Бейонсе, дизайнеры и мастера ювелиры поработать над куклой, пошив новое платье из голубого шелка с полупрозрачной накидкой, украшенное ювелирными изделиями (серьги цепочка и заколка) инкрустированными алмазами. Получилась настоящая кукла мечты, которой позавидует любая девочка на земле.

Это далеко не самая большая трата на малышку Блю Айви. Они уже успели до этого купить для девочки игрушечного коня-качалку сделанного из золота за шестьсот тысяч долларов, дизайнерские ботиночки  от Рут Дэвис украшенные камнями Сваровского за 800 долларов, ну и наконец, арендовали детский сад на спортивной арене «Барклайс-центр» за один миллион, где играет любимая баскетбольная команда Jay Z- Brooklyn Nets.

На оформление праздничной вечерники в честь дня рождения Блю Айви было потрачено 97.000 долларов, это не считая торта для именинницы, за который заплатили 2.500 долларов. Все приглашенные взрослые гости получили в подарок именные золотые ручки и билеты на концерт артистов в VIP ложи, а дети наборы ювелирных украшений, костюмы и наборы игрушечных домиков.

 

Источник информации: http://elitethings.com/dolly-barbie/

 

Категория: Все о куклах | Просмотров: 2856 | Добавил: diana9 | Теги: 80.000, Айви, Beyonce, бейонсе, долларов, блю, барби, Jay, для, за | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar