Суббота, 27.04.2024, 03:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » 2000 Барби богиня Весны
18:46
2000 Барби богиня Весны

 

Оригинальное название:

Goddess of Spring Barbie Doll
 

 

 

 


Дата релиза: 01.11.2000
Коллекция: Классическая коллекция: Богини / Classical Goddess Collection
Лейбл: Limited Edition
Молд: Goddess
Ресницы: нарисованные

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, цветы, колье, серьги, туфли, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 


 

К сожалению, промо фотографии куклы отличаются от кукол поступивших в продажу. Различия касаются в основном прически куклы, на фотографиях - сильно завитые  локоны "барашки" с челкой ярко огненного оттенка, в продаже же оттенок волос более смягченный и кукла уже с почти прямыми волосами без челки. Рисунок колье также изменился. Причину модификаций указать не можем в виду отсутствия информации.

 Барби богиня Весны – коллекционная кукла Барби, созданная по мотивам Древнегреческой и Римской мифологии. Богиня Весны разбудит природу от зимнего сна и подарит миру солнце и тепло. Роскошный наряд в лиловой гамме потрясает воображение – платье в стиле ампир, сшитое из крепа, верхняя юбка которого выполнена из материала жоржет и украшена интересным орнаментом, ниспадающие широкие рукава. Светлые вьющиеся волосы и притягательные черты лица куклы притягивают вгзляд. В руках красавица Барби держит яркие букеты цветов – напоминание о весне и лете. Кукла Барби Богиня Весны несомненно достойна Олимпа и ей не составит труда украсить любую коллекцию кукол!

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3461 | Добавил: diana9 | Теги: Barbie, Classical, of, весна, goddess, spring, doll, богиня, барби, 2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar