Суббота, 27.04.2024, 00:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Апрель » 1 » 2022 Барби Экстра №20
18:53
2022 Барби Экстра №20

 

Оригинальное название:

Barbie Extra Doll #20 With Pet Koala, Wavy Lavender Hair, Butterfly Sweater Outfit And Accessories

 

 

 


 

Дата релиза: 01.11.2022
Коллекция: Экстра / Extra
Тип тела: Articulated Curvy
Молд: Neysa
Код товара: HKP95

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, шорты, топ, кофта, сапоги, коала, сумка, очки 2 шт., колье 2 шт., браслеты 2 шт., заколки, серьги, упаковка

 

Куклы Барби “Экстра” - воплощение смелых модных образов в сочетании с яркими цветами! Каждая кукла имеет свой собственный уникальный стиль, яркий и неповторимый. И их питомцы - все разные и очаровательные - тоже обладают огромной индивидуальностью! Барби Экстра позволяет детям с удовольствием самовыражаться и разрабатывать свой и стиль!

Когда дело доходит до моды, куклы Барби Экстра придерживаются принципа "чем больше, тем лучше". В коллекции представлено 15 предметов одежды и модных аксессуаров, а также домашнее животное и аксессуары для домашних животных.


Фигура у куклы Барби Экстра №20 более пышная, чем у оригинала, и у нее длинные волосы цвета лаванды, заколотые заколками-бабочками. Ее шарнирное тело позволяет ей принимать любую позу в любое время и в любом месте!
Она уверенно демонстрирует свой стиль в свитере крупной вязки в цветную полоску с бабочками конфетного цвета. Укороченный топ с цветочным принтом, джинсовые шорты с завязками и блестящие ковбойские сапоги подчеркивают неповторимый образ!


Такие аксессуары, как колье Барби, расшитое бисером, серьги с цветами, сумка через плечо и кольцо с бабочкой большого размера, вдохновляют на самовыражение и увлекательное повествование.
Ее любимая коала тоже очень хороша в больших солнцезащитных очках в форме цветка, которые просто сказочны!
Куклы Барби Экстра поощряют творческий поиск стиля, являясь  отличным подарком для детей, которые любят моду!

Категория: Игровая кукла | Просмотров: 207 | Добавил: diana9 | Теги: Lavender, hair, Sweater, doll, Экстра, #20, Pet, Outfit, Accessories, and, With, барби, Butterfly, Koala, Barbie, 20, кукла, extra, 2022, Wavy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar