Среда, 17.04.2024, 00:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 23 » 2021 Барби Хелен Келлер
10:12
2021 Барби Хелен Келлер

Оригинальное название:

Barbie Inspiring Women Helen Keller Doll

 

 


 


Дата релиза: 18.05.2021
Коллекция: Вдохновляющие женщины / Inspiring Women Series 
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: Original Articulated
Молд: Violet
Ресницы: нарисованные
Код товара: GYH02
Дизайнер: Кэрлайл Нуэра / Carlyle Nuera

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, блузка, юбка, сапоги, книга, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Серия Вдохновляющие женщины посвящена героиням своего времени - смелым женщинам, которые пошли на риск, изменили правила и проложили новый путь для следующих поколений девочек и женщин.

Став первым слепоглухим человеком, получившим степень бакалавра гуманитарных наук, Хелен Келлер достигла многих высот как известный писатель, оратор, педагог и защитник слепых, глухих и слепоглухих. Barbie отмечает смелую решимость Хелен, создав коллекционную куклу, созданную по ее образу. Она одета в стиле времени Хелен, когда та была еще студенткой, в ​​начале 1900-х годов, и несет книгу с литым шрифтом Брайля на обложке. Разработанный в сотрудничестве с Национальной федерацией слепых, на обложке нанесен шрифт Брайля, что облегчает чтение как зрячим, так и незрячим. Кукла Хелен Келлер Барби станет отличным подарком для коллекционеров и детей от 6 лет и старше. В комплекте подставка для куклы и сертификат подлинности.

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 302 | Добавил: diana9 | Теги: хелен, doll, Келлер, Barbie, Inspiring, Коллекционный, 2021, Keller, кукла, Helen, Women, барби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar