Четверг, 28.03.2024, 13:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Февраль » 20 » 2021 Барби Экстра №2 в мерцающем наряде
15:13
2021 Барби Экстра №2 в мерцающем наряде

 

Оригинальное название:
 

Barbie Extra Doll #2 in Shimmery Look with Pet Puppy for Kids 3 Years Old & Up

 

 


 

Дата релиза: 08.01.2021
Коллекция: Экстра / Extra
Тип тела: Articulated curvy
Скинтон: nostalgic
Молд: Mbili
Ресницы: нарисованные
Код товара:  GVR05

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, топ, колье, шапка, серьги, браслеты, кеды, колготки, питомец, колье, сумка, очки,  упаковка

 

Куклы Барби Экстра - воплощение смелых модных образов в сочетании с яркими цветами! У Барби в мерцающем наряде, как и у ее очаровательного питомца, неповторимый и необычный стиль! Куклы из серии “Барби Экстра” способствуют развитию творческого самовыражения детей через увлекательные игры с яркими модными аксессуарами. Блестки, мармеладные мишки, смайлики и необычные волосы - все эти детали привносят в игру особую атмосферу, куда бы вы не пошли. Цвета и дизайн могут отличаться от изображений. Кукла не может стоять без опоры.

Барби Экстра следует принципу “чем больше модных деталей, тем лучше”.У куклы Барби мерцающие розово-фиолетовые волосы, длиной 22 см. На кукле Барби в мерцающем наряде надет топ с облачным принтом, белые сетчатые колготки и переливающееся платье с рюшами. Среди аксессуаров у Барби есть неоновая зеленая шапка, сумочка в форме драгоценного камня, белые эффектные ожерелья и кеды.
Фигурка щенка с милой мордочкой и лохматой прической представлена с блестящим ошейником с надписью “Босс”.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 460 | Добавил: diana9 | Теги: Shimmery, Barbie, наряд, doll, In, Мерцающий, кукла, mattel, Экстра, барби, extra, 2021, Look | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar