Пятница, 26.04.2024, 09:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 23 » 2020 Барби Элтон Джон
17:49
2020 Барби Элтон Джон

 

Оригинальное название:

Elton John Barbie Doll

 

 


 


Дата релиза: 22.10.2020
Коллекция: Знаменитости / Celebrity Dolls
Лейбл: Золотой / Gold
Тип тела: Model Muse
Молд: Millie collector size
Ресницы: нарисованные
Код товара: GHT82
Дизайнер: Кэролайн Демерсеман / Caroline DeMersseman

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, топ, штаны, шляпа, очки, сапоги, сертификат подлинности, подставка, упаковка

Барби отдает дань уважения легендарному певцу, автору песен, пианисту и композитору Элтону Джону. Самый успешный сольный исполнитель всех времен, Элтон накопил множество золотых, платиновых и даже один бриллиантовый альбом, а также бесчисленные достижения в музыкальной индустрии на протяжении всей своей карьеры. Кукла Элтона Джона Барби ярко сияет в блестящем топе и расклешенных джинсах, украшенном сверкающими инициалами Элтона. У нее бомбер с тиснением «Элтон», рукавами со звездами и подол в радужную полоску. Отсылки к культовому стилю художника включают сапоги на платформе в радужную полоску, фиолетовый котелок и блестящие розовые солнцезащитные очки. 
 

Запуск памятной куклы Барби приурочен к 45-летней годовщине ставшего легендарным концерта Джона на стадионе "Доджерс" в 1975 году, который в то время побил мировой рекорд по количеству концертов одного исполнителя за всю историю. Сверкающий наряд Джона Доджерса из шоу был незабываемо увековечен на пленке в биографическом фильме "Рокетмен" 2019 года, и этот наряд представлен на Барби.
Кукла Элтона Джона Барби - это смелое сочетание, олицетворяющее два культурных символа и подчеркивающая выдающееся мастерство и музыкальность звездного исполнителя.

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 218 | Добавил: diana9 | Теги: John, Elton, кукла, mattel, джон, 2020, Элтон, Barbie, барби, Коллекционный, doll | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar