Пятница, 26.04.2024, 08:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » 2019 Барби Салли Райд
03:35
2019 Барби Салли Райд

Оригинальное название:

Sally Ride Barbie Inspiring Women Doll

 

 


 


Дата релиза: 26.08.2019
Коллекция: Вдохновляющие женщины / Inspiring Women Series 
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: Articulated Original
Молд: Pazette
Ресницы: нарисованные
Код товара: FXD77
Дизайнер: Кэрлайр Нуэра / Carlyle Nuera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, костюм, шлем, микрофон, ботинки, сертификат подлинности, подставка, упаковка

Cерия "Вдохновляющие женщины" отдает дань уважения невероятным героиням своего времени-смелым женщинам, которые рисковали, меняли правила и прокладывали путь для поколений девушек, давая знать, что любые мечты осуществимы. 
Салли Райд  - женщина вдохновляющая своим примером и своим упорством многих женщин по всему миру. В то время когда Салли Райд росла в Лос-Анджелесе, ее родители поощряли ее интерес к науке, покупая ей телескоп и набор химии. Любовь Салли к учебе и науке побудила ее изучать физику в колледже. Когда Салли заканчивала аспирантуру, она откликнулась на статью в студенческой газете, в которой сообщалось, что НАСА впервые набирает женщин в корпус астронавтов. Из более чем 8000 претендентов она была одной из шести женщин, принятых в программу. 18 июня 1983 года Салли Райд оказалась на борту космического челнока Challenger, чтобы стать первой американской женщиной – и самой молодой американкой, которая полетела в космос. Предприимчивый характер Салли, стремление к открытиям и новаторские достижения вдохновляют девушек во всем мире смело стремиться к звездам. Празднуйте с Барби замечательные достижения Салли Райд вместе с серией "Вдохновляющие женщины".

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 692 | Добавил: diana9 | Теги: Sally, Inspiring, Райд, doll, Ride, Series, mattel, Women, 2019, Barbie, кукла, Коллекционный, женщина, Салли, барби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar