Пятница, 19.04.2024, 20:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 25 » 2019 Барби Марвел Темный Феникс
04:30
2019 Барби Марвел Темный Феникс

Оригинальное название:  

Marvel Dark Phoenix Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 22.07.2019
Коллекция: Марвел / Marvel
Лейбл: Золотой / Gold Label
Тип тела: Articulated-Original
Молд: Mermaid
Ресницы: нарисованные
Код товара: GLJ54
Дизайнер: Билл Грининг  /  Bill Greening

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, костюм, нарукавники, пояс, сапоги, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Компании Марвел 80 лет и Барби не может не отпраздновать эту знаменательную дату. Барби предстаёт перед нами в образе Тёмного Феникса - мутанта, обладающего телепатическими и телекеническими способностями,  постоянно сталкивающегося с падением и возрождением и борющегося со своими демонами.  Узнаваемый во всём мире образ - красный костюм с золотым логотипом феникса на груди, высокие золотые сапоги и золотые нарукавники...удивительная Барби для удивительной коллекции!


Тёмный феникс, она же Джин Грей - пионер Людей-Икс, появившаяся на свет в 1963 году. Мутант с телепатическими силами не уступает в красоте другим героиням или злодейкам. Яркая, очень яркая внешность привлекает как к огню! Какой только она ни была - и в красно-золотом костюме, и в зелёно-бронзовом, и в сине-жёлтом, но одно оставалось неизменным - копна огненно-рыжих волос. Красота да и только!


 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 966 | Добавил: diana9 | Теги: Икс, doll, phoenix, Men, Barbie, барби, 2019, марвел, темный, феникс, люди, dark, Marvel, кукла, mattel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar