Пятница, 26.04.2024, 18:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 24 » 2019 Барби Марвел Мистик
18:06
2019 Барби Марвел Мистик

 

Оригинальное название:  

Marvel Mystique Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 22.07.2019
Коллекция: Марвел / Marvel
Лейбл: Золотой / Gold Label
Тип тела: Articulated-Original
Молд:  Glimmer of Gold
Ресницы: нарисованные
Код товара: GLJ53
Детали: череп на лбу
Дизайнер: Билл Грининг  /  Bill Greening

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, нарукавники, сапоги, пояс, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Компании Марвел 80 лет и Барби не может не отпраздновать эту знаменательную дату. Барби предстаёт перед нами в образе легендарного персонажа Людей Х - Мистик - мутанта, обладающего потрясающей способностью к мимикрии. Узнаваемый во всём мире образ - нежно голубая кожа, красные волосы и необычные светло-зелёные глаза...удивительная Барби для удивительной коллекции!

Впервые Мистик появилась среди Икс-Мэнов в 1970-х годах. За это время она несколько раз поменяла своё одеяние, причёску и даже лицевую структуру, была воплощена на большом экране различными актрисами. Неизменной фишкой Мистик остаётся необычайная синяя кожа и пронзительные жёлтые глаза. Классическое белое платье подчёркивает мощную структуру тела, а на талии красуется пояс из черепков. Главный же черепок украшает лоб мутанта-красотки.

Барби примерила на себя собирательный образ разнообразных Мистик, когда-либо появляющихся в комиксах. Жаль, что кукла не может менять свой внешний облик, как супер-злодейка Мистик.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 909 | Добавил: diana9 | Теги: Barbie, Marvel, mattel, doll, Мистик, марвел, барби, 2019, Mystique, кукла, Коллекционный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar