Среда, 24.04.2024, 00:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 16 » 2018 Барби Миссис Кто из фильма «Излом времени»
20:00
2018 Барби Миссис Кто из фильма «Излом времени»

Оригинальное название:

Barbie Mrs. Who Doll

 

 


 

 


Дата релиза: 26.01.2018
Коллекция: Излом времени / A Wrinkle in Time
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: Curvy Collector
Молд: Mrs. Who (Mindy Kaling)
Глаза: нарисованные, карие
Ресницы: нарисованные
Особенности: разрисованные руки
Код товара: FPW24
©Disney
Дизайнер: Карлайл Нуэра / Carlyle Nuera

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, мантия, туфли, очки, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Кукла Барби Миссис Кто создана в честь одноименной героини предстоящей кинопремьеры "Излом времени" (A Wrinkle in Time). Приключенческо-фантастический фильм о школьнице Мэг с заниженной самооценкой - дочери талантливых родителей-физиков, чей отец таинственным образом исчезает во время одного из своих экспериментов со временем, выходит на киноэкраны в марте 2018 года. По сюжету спустя некоторое время, уже несколько повзрослевшая и уставшая мириться с безотцовщиной девочка отправляется на его поиски, встречая на своём пути незабываемые приключения: путешествие во времени и посещение самых разных необычных миров.

Героиня куклы Барби Миссис Кто - одна из трёх таинственных проводников, в образе женщин, помогающих Мэг и её спутникам преодолевать трудности, а также понять природу вещей во вселенной и осознать самих себя. Кукла Барби Миссис Кто предстает в образе актрисы Mindy Kaling - прекрасной и эксцентричной воительницы. У неё особая роль - при помощи своих волшебных алмазных очков она видит то, что скрыто от обычного глаза.

Полностью шарнирная кукла подвижна и может принимать разные позы. У прекрасной Миссис Кто карие глаза, яркий макияж и ногти с маникюром, тёмные волосы убраны в высокую причёску. Красавица одета в великолепный наряд в чёрно-синей цветовой гамме с золотистым принтом, состоящий из длинного платья, могущественной мантии и туфлей. С куклой Барби в образе героини известного фильма вы почувствуете всю магию любимого кино.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3280 | Добавил: diana9 | Теги: барби, doll, фильм, mrs, who, из, 2018, КТО, Barbie, миссис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar