Четверг, 28.03.2024, 15:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 13 » 2018 Барби Миссис Чтотут из фильма «Излом времени»
18:01
2018 Барби Миссис Чтотут из фильма «Излом времени»

Оригинальное название:

Barbie Mrs. Whatsit Doll

 

 

 

 

 

Дата релиза: 26.01.2018
Коллекция: Излом времени / A Wrinkle in Time
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: Articulated
Молд: Mrs.Whatsit (Reese Witherspoon)
Глаза: нарисованные, голубые
Код товара: FPW23
©Disney
Дизайнер: Карлайл Нуэра / Carlyle Nuera

 

 

 

 

В комплекте: кукла, блузка, юбка, пояс, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Кукла Барби Миссис Чтотут создана в честь одноименной героини предстоящей кинопремьеры "Излом времени" (A Wrinkle in Time). Приключенческо-фантастический фильм о школьнице Мэг с заниженной самооценкой - дочери талантливых родителей-физиков, чей отец таинственным образом исчезает во время одного из своих экспериментов со временем, выходит на киноэкраны в марте 2018 года. По сюжету спустя некоторое время, уже несколько повзрослевшая и уставшая мириться с безотцовщиной девочка отправляется на его поиски, встречая на своём пути незабываемые приключения: путешествие во времени и посещение самых разных необычных миров.

Героиня куклы Барби Миссис Чтотут - одна из трёх таинственных проводников, в образе женщин, помогающих Мэг и её спутникам преодолевать трудности, а также понять природу вещей во вселенной и осознать самих себя. Кукла Барби Миссис Чтотут предстает в образе актрисы Reese Witherspoon - прекрасной и эксцентричной воительницы. Она самая молодая и свободолюбивая из трёх Миссис, и может легко трансформироваться в волшебное летающее существо.

Полностью шарнирная кукла подвижна и может принимать разные позы. У милой Миссис Чтотут голубые глаза, яркий макияж с бирюзовой помадой, ногти с маникюром и рыжие длинные волосы, уложенные в замысловатую причёску. Красавица одета в великолепный наряд, состоящий из пышной длинной юбки бирюзового цвета, бледно-розовой блузки с широким поясом и декоративными деталями из сетчатой и тюлевой ткани и туфлей. С куклой Барби в образе героини известного фильма вы почувствуете всю магию любимого кино.

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 4218 | Добавил: diana9 | Теги: doll, фильм, Barbie, барби, mrs, Чтотут, 2018, Whatsit, миссис, из | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar