Вторник, 19.03.2024, 06:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » 2018 Барби Ибтихадж Мухаммад
03:43
2018 Барби Ибтихадж Мухаммад

Оригинальное название:

Barbie Ibtihaj Muhammad Doll

 

 


 


Дата релиза: 30.07.2018
Коллекция: Знаменитости / Celebrity Dolls

Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: Curvy Collector
Молд: Ibtihaj Muhammad
Глаза: нарисованные, карие
Ресницы: нарисованные
Код товара: FJH67
Дизайнер: Кайли Линдберг / Kelley Lindberg

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, куртка, костюм пилота, шарф, шлем, сапоги, очки, карта, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Коллекционная кукла Барби изготовлена по подобию известной американской фехтовальщици Ибтихадж Мухаммад и одета в соответствующий костюм, в котором Ибтихадж  в сборной США по фехтованию приняла участие в  Олимпийских играх (2016 год, Рио-де-Жанейро) в хиджабе (традиционный головной платок). Тогда она завоевала бронзовую медаль! Она стала первой женщиной-мусульманином и чемпионом по фехтованию. Отличный подарок для любителей Барби всех возрастов!
Линейка женщин-героинь призвана разорвать стандартный шаблон красоты, навязанный девочкам образом классической Барби. Героинями- прототипами для коллекции уже становились Эшли Грэм, Зендая, Эмми Россум и другие знаменитости. «Спасибо за выбор меня в качестве нового члена семьи Barbie женщин-героинь! Эта серия кукол добивается признания женщин, нарушающих границы и вдохновляющих следующее поколение девочек. Я так взволнована от возможности присоединиться к невероятной группе женщин! Горжусь, что девочки теперь смогут играть с Барби, которая носит хиджаб! Сбылась детская мечта», — рассказала Мухаммад о сотрудничестве с брендом в Instagram.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 1897 | Добавил: diana9 | Теги: 2018, Ибтихадж, mattel, Ibtihaj, Barbie, Мухаммад, Muhammad, doll, барби, кукла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar