Пятница, 29.03.2024, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 5 » 2018 Барби Добро пожаловать, малыш
16:58
2018 Барби Добро пожаловать, малыш

Оригинальное название:  

Welcome Baby Barbie Doll

 

 

 

 

 

Дата релиза: 18.12.2017
Коллекция: Особое мероприятие / Special occasion
Лейбл: Розовый / Pink Label
Тип тела: Model Muse
Молд: Millie
Глаза: голубые
Ресницы: нарисованные
Код товара: FJH72
Дизайнер: Лори Сипос / Lauri Sipos

 

 

 

 

 

 


В комплекте: кукла, юбка, блуза, шарф, браслет, босоножки, пакет, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 


Барби Добро пожаловать, малыш призвана отметить новую главу в жизни будущей мамы - появление долгожданного малыша. Весь её образ наполнен радостью появления в этом мире нового человека, и она приготовила подарки - обязательный атрибут этого события. Длинные, светлые волосы Барби распущены и аккуратно лежат на спине. У Барби выразительные голубые глаза и очаровательная улыбка.

По этому случаю красавица одела лёгкий женственный комплект одежды, состоящий из юбки и блузки из двойной ткани: белой ажурной сверху и тафты - снизу. Белый шарф, повязанный бантом на под воротничком, прекрасно дополняет наряд. Серебристый браслет и босоножки на каблуках делают образ очень торжественным. С собой у Барби подарочная сумка из розового картона с принтом в виде коляски. Эта кукла будет замечательным подарком к рождению ребёнка. Пусть жизнь с появлением малыша наполнится радостью, нежными моментами и воспоминаниями!

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 1988 | Добавил: diana9 | Теги: барби, кукла, 2018, пожаловать, малыш, doll, welcome, Добро, baby, Barbie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar