Пятница, 19.04.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 10 » 2018 Барби Амелия Эрхарт
11:03
2018 Барби Амелия Эрхарт

Оригинальное название:

Barbie Amelia Earhart Doll

 

 


 


Дата релиза: 08.03.2018
Коллекция: Вдохновляющие женщины / Inspiring Women Series 
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: Fashionista standard torso, articulated arm, flat feet
Молд: Mackie
Глаза: нарисованные, голубые
Ресницы: нарисованные
Код товара: FJH64
Дизайнер: Билл Грининг / Bill Greening

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, куртка, костюм пилота, шарф, шлем, сапоги, очки, карта, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Кукла Барби Амелия Эрхарт из замечательной серии Вдохновляющие женщины (Inspiring Women Series) создана в честь первой американской женщины-пилота Амелии Эрхарт. В серию Inspiring Women входят куклы, посвящённые героям своего времени - женщинам, которые рисковали своей жизнью, чтобы сделать мир лучше. Амелия родилась в Канзасе в 1897 году и с детства любила приключения. Эта молодая авантюрная девушка позже стала первой женщиной-летчиком, преодолевшим Атлантику в одиночку.

В 1937 году при попытке совершить кругосветный полёт Эрхарт пропала без вести в центральной части Тихого океана. Её жизнь и карьера продолжают привлекать внимание историков и по сей день, а загадка её исчезновения до сих пор не разгадана. Своей карьерой Амелия доказала, что мужчины и женщины имеют равные права в профессиях. Новаторские достижения, героизм и неоспоримый вклад в авиацию первой женщины-пилота продолжают вдохновлять молодые поколения на новые подвиги. 

Создатели одноименной куклы Барби хотят показать, что девочки могут мечтать о чем угодно и быть кем угодно. Полностью шарнирная кукла подвижна и может принимать разные позы. У Амелии нежное лицо с милой улыбкой, голубые глаза и каштановые волосы. Девушка одета в бежевые брюки и кофту, коричневую куртку под кожу с воротником из белого искусственного меха, высокие сапоги и белый шарф. Обязательные атрибуты пилота - шлем, очки и карта завершают образ.

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3192 | Добавил: diana9 | Теги: mattel, Amelia, Earhart, doll, эрхарт, Barbie, барби, амелия, 2018, кукла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar