Пятница, 26.04.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Октябрь » 12 » 2017 Барби Сельма Дюпар Джеймс
04:56
2017 Барби Сельма Дюпар Джеймс


Оригинальное название:  

Selma DuPar James Barbie
 

 

 

 

 

Дата релиза: 06.10.2017
Коллекция: Театр Гарлем / Harlem Theatre Collection
Лейбл: Золотой / Gold Label
Тип тела: Articulated
Молд: NEW, Selma sculpt
Ресницы: нарисованные
Тираж: 10000 шт.
Код товара: DYX76
Дизайнер: Карлайл Нуэра / Carlyle Nuera 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, ожерелье из искусственного жемчуга, туфли, перчатки, картина в рамке, сертификат подлинности, подставка, упаковка

Кукла Барби Сельма Дюпар Джеймс - третья кукла  из коллекции "Театр Гарлема" (Harlem Theatre collection), представляющую выдающихся женщин американского искусства эпохи джазовой музыки 1920-х годов и олицетворяющих дух свободы. Талантливая темнокожая художница Сельма была представлена на выставке театра Гарлема его покровительницей, небезызвестной Мадам Лавинией со своим шедевром - замечательным портретом джазовой певицы Клодет.

У куклы Барби стильная стрижка каре и яркий макияж с насыщенной красной помадой. На ней надето длинное вечернее платье лилового цвета с элегантной отделкой из кружевной ткани на лифе и клиньями на юбке и белые перчатки, придающие очаровательной брюнетке особый шарм. На ногах у художницы модные серебристые туфли на высоких каблуках. Роскошное жемчужное ожерелье подчёркивает образ творческой личности. Картина с изображением певицы идет в комплекте с Барби. Погрузитесь в атмосферу искусства вместе с прекрасной куклой Сельмой Дюпар Джеймс!

Gold Label означает ограничение максимального тиража в 25000 кукол, но именно этих кукол выпущено всего 10000 штук! Каждая кукла имеет на коробке свой неповторимый идентификационный номер.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 761 | Добавил: diana9 | Теги: mattel, james, джеймс, Дюпар, Selma, 2017, кукла, DuPar, Barbie, сельма, барби, Коллекционный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar