Вторник, 19.03.2024, 12:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » 2017 Барби Наталья Водянова
16:54
2017 Барби Наталья Водянова

Оригинальное название:  

Natalia Vodianova Barbie Doll

 

 

 

 

Дата релиза: 01.03.2017
Коллекция: Знаменитости / Celebrity Dolls
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: ModelMuse
Молд: Natalie
Глаза: нарисованные, голубые
Дизайнер: Линда Чжо / Linda Kyaw

 

 

 

 

 

 

 


В комплекте: кукла, платье, серьги, туфли, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

 

Лимитированная коллекционная кукла Барби Наталья Водянова от компании Mattel была представлена 6 июня 2016 года в фонде Louis Vuitton в Париже! Там состоялся благотворительный вечер Love Ball, который был организован российской супермоделью. Как раз на этом торжественном мероприятии прошла презентация уникальной русской куклы Barbie, прообразом которой и стала сама Наталья.
Кукла Барби "Наталья Водянова" отличается высокой детализацией всех ее элементов и выглядит предельно реалистично. Она одета в яркое красное платье от кутюр, стильный полушубок и в элегантные черные туфельки киттен хиллс. Данная кукла выпущена ограниченным тиражом и сможет стать незабываемым подарком для юных поклонниц Натальи Водяновой и высокой моды, в частности!
Часть средств от продаж этой уникальной куклы идет в фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" на развитие и создание системы бесплатных услуг для семей, которые воспитывают детей с особенностями развития, а также на строительство детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3903 | Добавил: diana9 | Теги: кукла, знаменитости, Barbie, NATALIA, наталья, Vodianova, doll, 2017, барби, водянова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar