Четверг, 28.03.2024, 11:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 20 » 2017 Барби Энди Уорхол
17:41
2017 Барби Энди Уорхол

Оригинальное название:

Andy Warhol Barbie Doll


 

 
Дата релиза: 24.04.2017
Коллекция: Энди Уорхол / Andy Warhol
Лейбл: Золотой / Gold Label
Тип тела: ModelMuse
Молд: Superstar
Глаза: нарисованные, синие
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Карл Нуэра / Carlyle Nuera
 
 

 

 
 
 

 

 

 

 
В комплекте: кукла, платье, колье, серьги, туфли, боа, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

 

Кукла Барби Энди Уорхол - коллекционная кукла компании Mattel, изготовленная в сотрудничестве с Фондом Энди Уорхол. Барби и Энди Уорхол - две незабываемык иконы Америки. Энди Уорхол - американский художник, дизайнер, режиссер, писатель и заметная фигура в движении поп-арт. Создатели этой куклы черпали вдохновении из портретов барби, созданных художником в 1986 году. Барби одета в цветное платье без лямок с принтом портрета Барби с картин Энди Уорхола, эффектный вырез подчеркивает сройные ноги куклы. На плечах у Барби - розовое боа из искусственного меха. В ушах у Барби - аккуратные серьги-гвоздики, на шее - колье, на руке - кольцо, все вместе - единый комплект. Яркий винный тон помады и лака на ногтях подчеркивают богемный стиль куклы. Завершают образ голубые туфли а-ля "алмазная пыль" в тон глазам портретной Барби.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3688 | Добавил: diana9 | Теги: кукла, Barbie, энди, doll, 2017, барби, уорхол, andy, warhol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 zayalekserg9 • 12:09, 11.02.2019
Входы на сайт из поисковых систем, открытый, но лучше скрытый серфинг, переходы по конкретным страницам, или клики по определенным местам на сайте в автоматическом режиме. Тонкая настройка для продвижения в топ или для заработка на рекламе.... Универсальный инструмент https://goo.gl/YYpU4f Удачи!
avatar