Пятница, 26.04.2024, 18:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » 2016 Барби праздничная
10:14
2016 Барби праздничная

Оригинальное название:  

2016 Holiday Barbie Doll

 

 

Дата релиза: 01.08.2016
Коллекция: Праздничная / Holiday Collection
Лейбл: Розовый / Pink Label
Тип тела: Model Muse / с согнутыми руками
Молд: Barbie 2013 (блондинка, рыжая)
Neysa/Joyce/New Teresa (брюнетка)
Глаза: нарисованные, Голубые
Код товара: DGX98 
Designer:  Judy Choi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, юбка, корсет, туфли, браслет,  сертификат подлинности, подставка, упаковка

 


Коллекционная кукла Барби Праздничная 2016 создана в честь ежегодной традиции на протяжении 25 лет предвосхищать своим появлением предстоящие праздники. Кукла выпущена под лозунгом "Мир, надежда и любовь", окутанным волшебством, которое переполняет наши сердца в это время года. В этом году в этой серии вышло четыре куклы: блондинка, брюнетка, афроамериканка и рыжая куклы, в трех цветовых гаммах. Очаровательная блондинка Барби в наряде цвета морской волны с искусно уложенными длинными волосами, красивыми голубыми глазами и выразительным личиком готова порадовать вас на любое торжество. Эта праздничная кукла с милой улыбкой одета в роскошную искрящуюся юбку в пол цвета морской волны с плавным переходом от светлого к более тёмному оттенку и ажурный белый корсаж. Серебристый браслет на изящном запястье Барби прекрасно сочетается с нарядом. Кукла поставляется в специальной подарочной упаковке, соответствующей образу. Кукла Барби Праздничная 2016 повсюду создаёт праздничное настроение и желает весёлого торжества! Счастливых праздников! 

Ну а теперь разберем и обсудим праздничную Барби 2016. Линия кукол выглядит, пожалуй, немного простовато в сравнении с прошлыми линиями, однако в ней есть свои "изюминки". Упаковка подарочная, выглядит как снежный шар: такая кукла - готовый, уже упакованный подарок на Новый год. Интересна и новая форма головы кукол. Красивое лицо и великолепные скулы выделяют данных кукол среди обычных игровых.

В данной коллекции юбки кукол Барби наглядно демонстрируют эффект "омбре"– термин, обозначающий градиентное окрашивание, то есть плавный переход цвета от одного оттенка к другому.

Однако верх платья под пластиковой деталью корсета - это просто однотонная ткань, без какого-либо внимания к деталям. Украшение здесь - именно корсет. Причём пластик вшит в лиф только спереди. И данное решение вызывает большие нарекания в отзывах коллекционеров, потому что, как минимум, это просто очень странно выглядит.

Тело представляет собой типичную модель тела Model Muse. Но с некоторыми упрощениями. Обычно тела данного типа, как правило, немного тяжелее обычных, из-за качества пластика. Но на этот раз кукла заметно легче, чувствуется пустота внутри, чего нет у Model Muse. У этих кукол такое же качество тела, как у кукол игровой линии Барби. И это - ещё один минус, помимо пластикового корсета.

В волосах имеется гель. Это неприятно для тех, кто любит персонализировать кукол и их причёски. Из-за клея делать это намного труднее. Плюс мы просто не знаем о долгосрочных последствиях клея в головах кукол. Возможно, что и ничего страшного, но возможно, что через 20-30 лет всплывут какие-то неприятные факты.

Волосы очень красиво уложены спереди, но сзади причёска выглядит простой. 

Куклы красивые, но, скорее всего, они сделаны для маленьких девочек, не для коллекционеров. Это готовые подарки детям. Но тогда почему цена столь высока?..

Платье для праздничной куклы, пожалуй, могло бы быть немного более гламурным. Где её праздничные украшения и сумочка? Да, есть браслет, но - всего только браслет! Ногти кукол - без маникюра (который праздничным куклам, по идее, полагается). Пластиковые "доспехи" на платье, на вкус многих взрослых коллекционеров, выглядят отвратительно. Кукла, претендующая на коллекционность, должна быть одета немного иначе. Тем не менее, омбре и по-королевски красивый цвет платья, а также эффектные драпировки юбок, выглядят выигрышно.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 5751 | Добавил: diana9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar