Вторник, 19.03.2024, 06:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 20 » 2013 Барби Белк Юбилей 125 Лет
14:17
2013 Барби Белк Юбилей 125 Лет

Оригинальное название:

Belk 125 Anniversary Barbie

 

 


 


Дата релиза: 01.01.2013
Коллекция: Мировые Бренды / World Brands
Лейбл: Розовый/ Pink Label
тип тела: Modelmuse
Молд: Ana/Lara
Ресницы: нарисованные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, серьги, туфли, пает, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Барби Белк Юбилей 125 Лет – коллекционная кукла Барби, выпушенная в честь юбилея американской сети магазинов одежды Белк (Belk), созданной в 1888 году. Благодаря кукле многие впервые услышали о данном магазине, сеть которого к настоящему моменту насчитывает более 300 точек; в основе ассортимента — одежда и обувь, товары для дома и для ухода за собой.


Стройная голубоглазая блондинка Барби носит легкий летний наряд – яркое платье с цветочным принтом, отлично подчеркивающее женственную фигуру куклы благодаря одной бретельке и пышной юбке средней длины. Тонкую талию коллекционной куклы подчеркивает пояс цвета серебра, на ножках красуются элегантные босоножки, а серебряные серьги в ушах дополняют образ. Барби держит в руках пакет фирмы Белк - ведь она только что приобрела для себя модные обновки в магазине Белк!


Иногда к названию куклы добавляют приставку «Southern belle» - "Южная красавица", так как эти слова были написаны на задней части упаковки, но кукла не имеет отношения к одноименной винтажной серии Southern Belle.
Барби Белк Юбилей 125 Лет продавалась только в магазинах Белк, и ограниченность предложения повлияла на цену. Если первоначально цена составляла 29,99$, то на американском вторичном рынке за куклу придется заплатить в среднем от 39$ до 50$ (хотя всегда можно попробовать выиграть куклу дешевле на ebay.com). Belk 125 Anniversary Barbie также продается у отдельных дилеров.


Источник информации: barbieplanet.ru

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 997 | Добавил: diana9 | Теги: Anniversary, 2013, кукла, Коллекционный, 125, Юбилей, Белк, Barbie, лет, mattel, барби, Belk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar