Пятница, 29.03.2024, 10:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » 2012 Коллекция аксессуаров для Барби от Тима Ганна 2
17:58
2012 Коллекция аксессуаров для Барби от Тима Ганна 2

Оригинальное название:

Barbie Styled By Tim Gunn Accessories 2

 

 


 


Дата релиза: 01.08.2012
Коллекция: Тим Ганн / Tim Gunn Collection 
Лейбл: Розовый / Pink Label
Код товара: W3484
Дизайнер: Билл Гриннинг / Bill Greening

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: плащ, шарф, сапоги, серьги, очки, журналы

 
Известный знаток моды Тим Ганн не ограничился созданием стиля для коллекционных Барби! Он представляет Вашему вниманию второй набор эксклюзивных аксессуаров для Барби, созданных и подобранных по правилам великого модельера! Набор состоит из: плаща, шарфа, полусапожек, сережек, очков и модных журналов.

Черный плащ с ремешком и крупными пуговицами переливается на свету как глянец. Поверх плаща кукла может надеть черно-белый шарфик, который не только отлично смотрится, но и защищает от холода. В сочетании с модными матовыми полусапожками с лаковыми ремешками Барби будет выглядеть как звезда! Дополнить образ можно надев очки и сережки-кольца. Настоящая модница всегда носит с собой модные журналы, особенно если на обложке сам Тим Ганн! Приобретая этот комплект, Барби может быть уверена, что станет новой иконой стиля!

Барби на фотографии продается отдельно от набора аксессуаров.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 617 | Добавил: diana9 | Теги: коллекция, Accessories, барби, Gunn, кукла, Barbie, от, Аксессуар, Styled, для, TiM, Ганн, 2012, by, doll, Тим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar