Пятница, 26.04.2024, 20:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Февраль » 19 » 2021 Барби Экстра №5 в джинсовке с длинной бахромой
18:28
2021 Барби Экстра №5 в джинсовке с длинной бахромой

Оригинальное название:
 

Barbie Extra Doll #5 in Long-Fringe Denim Jacket with Pet Puppy for Kids 3 Years Old & Up

 

 

 


 

Дата релиза: 08.01.2021
Коллекция: Экстра / Extra
Тип тела: Articulated
Скинтон: light brown
Молд: Daya
Ресницы: нарисованные
Код товара:  GRN29

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, куртка, шорты, футболка, ботинки, гольфы, питомец, машинка для питомца, сумка, очки, серьги, бусы, упаковка

 

Куклы Барби “Экстра” - воплощение смелых модных образов в сочетании с яркими цветами! У Барби с радужными косичками, как и у ее очаровательного питомца, неповторимый и необычный стиль! Блестки, мармеладные мишки, смайлики и необычные волосы - каждая деталь создает особую атмосферу везде, где бы вы не оказались с этой куклой. Цвета и дизайн могут отличаться от изображений. Кукла не может стоять без опоры. Каждая кукла продается отдельно.

Барби “Экстра” следует принципу - чем больше модных деталей, тем лучше! Радужные волосы куклы Барби плотно заплетены в две косы. Кукла представлена в футболке с рисунком, джинсовых шортах с карманами, сочетающихся с джинсовой курткой с принтом в виде языков пламени и длинной бахромой на рукавах.
Среди аксессуаров у Барби есть сумочка для мобильного телефона, миниатюрные солнцезащитные очки, украшения, зеленые носки и коричневые ботинки. Фигурка щенка с игривой мордочкой представлена в ярко-розовой машинке.
Игра с куклой Барби “Экстра” способствуют развитию творческого самовыражения детей через увлекательные игры с яркими модными аксессуарами.

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 528 | Добавил: diana9 | Теги: Jacket, джинсовка, Long-Fringe, Denim, барби, doll, Экстра, 2021, длинная, Barbie, extra, бахромой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar