Среда, 24.04.2024, 12:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 31 » 1993 Барби зимняя принцесса
08:28
1993 Барби зимняя принцесса


Оригинальное название:

Winter Princess Barbie Doll

 


Дата релиза: 01.01.1993
Коллекция: Зимние принцессы / Winter Princess Collection
Лейбл: Special Edition
Молд: Superstar
Ресницы: нарисованые
Код товара: 10655


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, платье, муфта, колье, туфли, серьги, кольцо, открытка, расческа, сертификат подлинности, подставка, упаковка


Барби зимняя принцесса - овеяна духом рождества и новым годом, пушистыми снежинками и белым, искрящимся снегом.

У куклы очень красивые глаза: ярко синие с добавлением бледно сиреневого оттенка, и добавляет волшебство искорка или снежинка в зрачке. Нежный макияж глаз темно синие стрелки и тени цвета бледной лаванды. Губы окрашены в матово-розовый.

Прошивка волоса густая, очень красивый цвет волос, яркий блонд. На концах волос немного завит.

Кукла одета в красивый наряд из темно синего бархата с белым мехом. Лиф очень красивый, ворот отделан мехом. В центре ставка блестящей ткани бело-серебристого цвета, украшенный розами. Длинные рукова, на конце которых так же есть мех. Юбка у Барби пышная, так же из синеного бархата и цвентре ставка из светлой ткани с красивым узором. И дополняет образ зимней принцессы – красивая, воздушная, меховая муфта, украшенная розочкой и нитками с жемчугом.

Голову венчает красивый ободок из меха, украшенный синими розами и жесткими ниточками на которых жемчуг. Туфельки  стандартные, синие лодочки под цвет наряда. В ушах красивые серьги из бисера, на правой руке кольцо.

 

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 348 | Добавил: diana9 | Теги: Barbie, кукла, 1993, princess, Коллекционный, принцесса, зимняя, барби, doll, Winter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar